Новых комментариев: 0
  1. 0
    значит д
    Максим: не логично
    #
    Написал аноним
  2. 0
    из д?
    Максим: напиши в личку, тут однозначного ответа все равно не будет))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    из Е? Или Ж? а может Д?
    Максим: все возможно))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Куда поступать планируешь?
    Максим: в ННГУ Лобачевского скорее всего
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Она из 10?
    Максим: возможно)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе нравится из 10?
    Максим: возможно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чем занимаешься? как дела?
    Максим: в личку)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    интересно))
    Максим: нет)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а почему тогда не говоришь?
    Максим: зачем?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты ее стесняешься??
    Максим: неа
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну когда ты уже раскроешь тайну,кто она?
    Максим: напиши в личку
    #
    Написал аноним
  12. 0
    фигней не занимаются, ей страдают :D
    Максим: тебе видней
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чем занимаешься?)
    Максим: фигней)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    оо да нас тут по ходу трое)
    Максим: много много
    #
    Написал аноним
  15. 0
    он всё равно не скажет букву)) можно не пытать)
    Максим: ахах, раскусили)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мм) а я думала нет) какая по счету в алфавите?
    Максим: сначала ты представся)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    первая буква ее имени
    Максим: русская
    #
    Написал аноним
  18. 0
    просто хочу чтоб у тебя всё было хорошо)
    Максим: кто же ты?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    доброжелатель я)
    Максим: это хорошо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ай яй) за меня уже кто то ответил
    Максим: бывает) так кто ты?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я человек
    Максим: Конкретнее)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    просто совет
    Максим: Кто ты?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну так скажи ей об этом
    Максим: Тебе то какая разница?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну ему хоть кто-нибудь нравится?
    Максим: Естественно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А эта девушка знает, что нравится тебе?
    Максим: не знаю
    #
    Написал аноним
  26. 0
    просто он мне нравится,а он не обращает на меня внимание,я и хочу узнать есть у него девушка или нет?
    Максим: напиши ему
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну просто скажи да или нет?
    Максим: кто так интересуется?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Влад нашёл девушку?
    Максим: спроси у него
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Твой друг нашёл девушку?
    Максим: У меня много друзей
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Первые 7 друзей вконтакте?
    Максим: Первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой (Кеп)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максим Матюшин
  3. стр.37
стр.37