- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
значит д0Максим: не логично#Написал аноним
-
из д?0Максим: напиши в личку, тут однозначного ответа все равно не будет))#Написал аноним
-
из Е? Или Ж? а может Д?0Максим: все возможно))#Написал аноним
-
Куда поступать планируешь?0Максим: в ННГУ Лобачевского скорее всего#Написал аноним
-
Она из 10?0Максим: возможно)#Написал аноним
-
тебе нравится из 10?0Максим: возможно)#Написал аноним
-
Чем занимаешься? как дела?0Максим: в личку)#Написал аноним
-
интересно))0Максим: нет)#Написал аноним
-
а почему тогда не говоришь?0Максим: зачем?#Написал аноним
-
ты ее стесняешься??0Максим: неа#Написал аноним
-
ну когда ты уже раскроешь тайну,кто она?0Максим: напиши в личку#Написал аноним
-
фигней не занимаются, ей страдают :D0Максим: тебе видней#Написал аноним
-
чем занимаешься?)0Максим: фигней)#Написал аноним
-
оо да нас тут по ходу трое)0Максим: много много#Написал аноним
-
он всё равно не скажет букву)) можно не пытать)0Максим: ахах, раскусили)#Написал аноним
-
мм) а я думала нет) какая по счету в алфавите?0Максим: сначала ты представся)#Написал аноним
-
первая буква ее имени0Максим: русская#Написал аноним
-
просто хочу чтоб у тебя всё было хорошо)0Максим: кто же ты?#Написал аноним
-
доброжелатель я)0Максим: это хорошо)#Написал аноним
-
ай яй) за меня уже кто то ответил0Максим: бывает) так кто ты?)#Написал аноним
-
я человек0Максим: Конкретнее)#Написал аноним
-
просто совет0Максим: Кто ты?)#Написал аноним
-
ну так скажи ей об этом0Максим: Тебе то какая разница?#Написал аноним
-
ну ему хоть кто-нибудь нравится?0Максим: Естественно#Написал аноним
-
А эта девушка знает, что нравится тебе?0Максим: не знаю#Написал аноним
-
просто он мне нравится,а он не обращает на меня внимание,я и хочу узнать есть у него девушка или нет?0Максим: напиши ему#Написал аноним
-
ну просто скажи да или нет?0Максим: кто так интересуется?#Написал аноним
-
Влад нашёл девушку?0Максим: спроси у него#Написал аноним
-
Твой друг нашёл девушку?0Максим: У меня много друзей#Написал аноним
-
Первые 7 друзей вконтакте?0Максим: Первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой (Кеп)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
