logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [1220]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
...
31
32
[33]
34
35
...
39
40
41
»
Новых комментариев:
0
0
твой выбор плохой)
Максим:
есть лучше?)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
развёл тут баб и сиди думай кто из них)
Максим:
да уж, сложная задача)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Ответь! здесь уже всё очевидно
Максим:
неа)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
причём уверенность 100%,с другими тебя почти ничего не связывает
Максим:
конечно
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Оля?))
Максим:
думай)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Блоднинка Света или Оля?
Максим:
думай)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Это Света)
Максим:
почему такая уверенность?
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
если спрашиваю,значит есть дело)
Максим:
зачем тебе? ты одна из того списка?
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Или блондинка?)
Максим:
все возможно)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
как раз логично)значит симпатия не взаимная?
Максим:
какое тебе дело?)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
значит брюнетка)ведь брюнетка одна,поэтому и сложно сказать
Максим:
не логично)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
а сейчас общаетесь?
Максим:
редко
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ну скажи брюнетка или блондинка)это ведь не сложно
Максим:
сложно)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
брюнетка или блондинка?
Максим:
неважно)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
ты давно общаешься с этой девушкой?
Максим:
нормально)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
намекни хоть)
Максим:
как
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Звонилова
Максим:
думай
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Света полюбому!
Максим:
думай
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Шокина?
Максим:
думай
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
круг сузился?значит ещё кто-то должен был быть?
Максим:
наврятле)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Ну напиши под каким она номером) ПОЖАЛУЙСТА:)
Максим:
это сами думайте))
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Из них кто то?)
Максим:
да)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
здесь о трёх девушках писали
1.Шокина
2.Звонилова
3.Света
кто из них?
Максим:
ахах, круг сузился) сами думайте кто нравится)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Тебе нравятся те девушке, о которых здесь писали?
Максим:
Смотря кого ты имеешь ввиду)
#
Написал аноним
11 февраля 2013
0
Я люблю тебя..
Максим:
я рад)
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
так тогда зачем тебе это знать?)
Максим:
интересно очень))
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
нет)я просто не претендую на твоё сердце)
Максим:
Ну тем более, скажи)) хотя бы из какого класса)
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
не нужно просто)
Максим:
стесняешься?)
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
ну это тебе не обязательно знать)
Максим:
почему?
#
Написал аноним
10 февраля 2013
0
тебе лучше знать)
Максим:
мне интересно кто ты?)
#
Написал аноним
10 февраля 2013
«
1
2
3
...
31
32
[33]
34
35
...
39
40
41
»
nektome.blog
Максим Матюшин
стр.33
стр.33
1.Шокина
2.Звонилова
3.Света
кто из них?