Не хотелось бы переигрывать тот затёртый сценарий, что так приелся за это время. Приобретать, и с триумфом терять.
Слишком нежна, и невинна.
Твоя женственность влечёт, понимание что ты обричён сводит с ума.
Ты прекрасна, вспоминаю то лето, когда провели месяц вместе. Прости меня, прости прошу. Люблю тебя очень.. Знаешь сама, что готов всё сделать ради тебя.. И прошу не говори глупостей, тебя никто не заменит. Я очень скучаю, мне тебя не хватает..
знаешь,много подарила.Ты наверное,самое неожиданное, непредсказуемое в моей жизни.Ты,яркая частичка в моём сердце.Никогда специально не причиню боль. Прости если я её вообще причиняю..человек я такой.Всегда вспоминаю тебя с улыбкой.
Не нашелся. Пожалуй, хотя и знакомство у нас долговременное, сказать о тебе ничего не могу. Впрочем... ты никогда не раздражала, что уже достаточно, чтобы сойти за плюс. Спасибо за все, что было, будет и есть.
Слишком нежна, и невинна.
Твоя женственность влечёт, понимание что ты обричён сводит с ума.
надеюсь познакомимся поближе .
Нежность взгляда так влечёт
Прикоснутся к вам зовёт
И вглазах она живёт
Может жар а может лёд
но ты красивая
Когда-то я потерял тебя, но это мой порок. Я был счастлив. Уже год как прошёл с того момента.
john rambo
без тебя я жизни не представляю!
любимая, ты замечательная подруга.
и мы обязательно поедим с тобой на моря, птичка ~
моя Ольга. твой Мир.