Новых комментариев: 0
  1. +3
    Не хотелось бы переигрывать тот затёртый сценарий, что так приелся за это время. Приобретать, и с триумфом терять.
    Слишком нежна, и невинна.
    Твоя женственность влечёт, понимание что ты обричён сводит с ума.
    Ольга: я люблю тебя, тим
    #
    Написал аноним
  2. +2
    я люблю тебя, очень сильно
    #
    Написал аноним
  3. +2
    красивая девушка , с красивой улыбкой .
    надеюсь познакомимся поближе .
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Улыбайтесь Вам идет
    Нежность взгляда так влечёт
    Прикоснутся к вам зовёт
    И вглазах она живёт
    Может жар а может лёд
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ты очень хорошая и очень милая, когда смущаешься))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Мысли о тебе, буквально поселились в моей голове.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    плохо что я незнаю тебя хорошо
    но ты красивая
    Ольга: благодарю
    #
    Написал аноним
  8. +2
    спасибо тебе за всё
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Цветочек, а когда улыбаешься-забавная.
    Когда-то я потерял тебя, но это мой порок. Я был счастлив. Уже год как прошёл с того момента.
    john rambo
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ..у тебя такие красивые стихи..у меня упала самооценка о своих((
    #
    Написал аноним
  11. +1
    мммм..... ты такая хорошая что просто*
    без тебя я жизни не представляю!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты прекрасна, вспоминаю то лето, когда провели месяц вместе. Прости меня, прости прошу. Люблю тебя очень.. Знаешь сама, что готов всё сделать ради тебя.. И прошу не говори глупостей, тебя никто не заменит. Я очень скучаю, мне тебя не хватает..
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я люблю тебя((((
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты супер и милей всех ... это список можно продолжать ...*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я без ума от тебя)))када ты улыбаешься у меня в трусах растут цветы))):***
    #
    Написал аноним
  16. +1
    знаешь,много подарила.Ты наверное,самое неожиданное, непредсказуемое в моей жизни.Ты,яркая частичка в моём сердце.Никогда специально не причиню боль. Прости если я её вообще причиняю..человек я такой.Всегда вспоминаю тебя с улыбкой.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Не нашелся. Пожалуй, хотя и знакомство у нас долговременное, сказать о тебе ничего не могу. Впрочем... ты никогда не раздражала, что уже достаточно, чтобы сойти за плюс. Спасибо за все, что было, будет и есть.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    нормальная
    #
    Написал аноним
  19. 0
    где прекрасные стихи? вообще нет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Катрин Рвиза в клипе Alex Kid - Don't Hide It
    #
    Написал аноним
  21. 0
    няша *________*
    любимая, ты замечательная подруга.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    СТИХИ!!!!!!!1!1!!! <3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Волшебная,пишешь безупречные стихи.Рад нашему знакомству немеряно.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ~птичка моя.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    прекрасна.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    волшебная олия, как ты красива просто не выносимооооо.
    и мы обязательно поедим с тобой на моря, птичка ~
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я тебя люблю. у нас обязательно будут близнецы. я тебе обещаю.
    моя Ольга. твой Мир.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Черт возьми а ты завораживаешь своей добротой и общительностью аххаха :DD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты прекрасна, не перестаю тобой восхищаться. По уши влюблен.. И.П.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    можно тебя трахнуть?
    Ольга: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Чиж
  3. По рейтингу
По рейтингу