Ты прекрасна, вспоминаю то лето, когда провели месяц вместе. Прости меня, прости прошу. Люблю тебя очень.. Знаешь сама, что готов всё сделать ради тебя.. И прошу не говори глупостей, тебя никто не заменит. Я очень скучаю, мне тебя не хватает..
Как же я тобою дорожу. Мне плевать на твои недостатки. Люблю тебя уже который год, но..ведь мы только друзья. ну не страшно..буду ждать сколько потребуется, дорогая..
а теперь в лицо мне давай это скажи
любимая, ты замечательная подруга.
умри
Когда-то я потерял тебя, но это мой порок. Я был счастлив. Уже год как прошёл с того момента.
john rambo
и мы обязательно поедим с тобой на моря, птичка ~
моя Ольга. твой Мир.
надеюсь познакомимся поближе .
без тебя я жизни не представляю!