знаешь,много подарила.Ты наверное,самое неожиданное, непредсказуемое в моей жизни.Ты,яркая частичка в моём сердце.Никогда специально не причиню боль. Прости если я её вообще причиняю..человек я такой.Всегда вспоминаю тебя с улыбкой.
Не нашелся. Пожалуй, хотя и знакомство у нас долговременное, сказать о тебе ничего не могу. Впрочем... ты никогда не раздражала, что уже достаточно, чтобы сойти за плюс. Спасибо за все, что было, будет и есть.
Не хотелось бы переигрывать тот затёртый сценарий, что так приелся за это время. Приобретать, и с триумфом терять.
Слишком нежна, и невинна.
Твоя женственность влечёт, понимание что ты обричён сводит с ума.
не хочу с тобой ссорится.
мы знакомы давно ,но.
я такой ебалан.
Нежность взгляда так влечёт
Прикоснутся к вам зовёт
И вглазах она живёт
Может жар а может лёд
но ты красивая
Слишком нежна, и невинна.
Твоя женственность влечёт, понимание что ты обричён сводит с ума.