Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оля, ты очень хорошая.
    не хочу с тобой ссорится.
    мы знакомы давно ,но.
    я такой ебалан.
    Ольга: скорее всего
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Улыбайтесь Вам идет
    Нежность взгляда так влечёт
    Прикоснутся к вам зовёт
    И вглазах она живёт
    Может жар а может лёд
    #
    Написал аноним
  3. +1
    знаешь,много подарила.Ты наверное,самое неожиданное, непредсказуемое в моей жизни.Ты,яркая частичка в моём сердце.Никогда специально не причиню боль. Прости если я её вообще причиняю..человек я такой.Всегда вспоминаю тебя с улыбкой.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ты очень хорошая и очень милая, когда смущаешься))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Мысли о тебе, буквально поселились в моей голове.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Не нашелся. Пожалуй, хотя и знакомство у нас долговременное, сказать о тебе ничего не могу. Впрочем... ты никогда не раздражала, что уже достаточно, чтобы сойти за плюс. Спасибо за все, что было, будет и есть.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    плохо что я незнаю тебя хорошо
    но ты красивая
    Ольга: благодарю
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Не хотелось бы переигрывать тот затёртый сценарий, что так приелся за это время. Приобретать, и с триумфом терять.
    Слишком нежна, и невинна.
    Твоя женственность влечёт, понимание что ты обричён сводит с ума.
    Ольга: я люблю тебя, тим
    #
    Написал аноним
  9. +2
    спасибо тебе за всё
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нормальная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ольга Чиж
  3. стр.2
стр.2