Записки проститутки (часть 2)

Да, не удивляйся, я решила, что, раз уж сюда я буду писать регулярно, то и в заголовке должно быть что-то более менее стабильное (чтобы все знали куда не стоит кликать). Мемуарами у меня это язык не повернется назвать, да и в первом же посте меня обвинили в возвышении себя до уровня гейш. А вот записки самое оно, надеюсь, никто не обидится.

Что мне хотелось бы поведать тебе? На самом деле это были довольно тихие два дня: заказов не было, да и я позволила себе заняться учебой, в жалких попытках вылезти из академической задолженности. Но это не так интересно. Ты ведь ожидаешь какой-то грязи, правда?
Сегодня мне позвонила Каролина. Женщина немного за тридцать со звучным голосом. На самом деле ее зовут Марина, но в такой сфере имя не особо подходящее. Каролина мой агентмамочкабандершамадам. Называй как хочешь. Мы предпочитаем "агент", т.к. вся деятельность публичного дома замаскированна под модельное агенство, оказывающее экскорт услуги различного характера. У  каждого агента в подчинении от 7 до 14 проституток.

Хочешь знать как все происходит? Девочки делятся на несколько групп: одни дежурят непосредственно "дома" - в салоне - как штатный набор; другие работают по вызову. Я отношусь ко второй группе. Любой крупный публичный дом имеет свой сайт, где он публикует визитные карточки своих избранных проституток. Я достаточно молода, поэтому мне удалось, накопив на неплохую фотосессию, оказаться на этом сайте. Клиенты просматривают каталог, выбирают ту, что им подходит, и делают звонок. Звонят они этим самым мадам со звучным голосом, котоыре договариваются о встрече, времени, оплате и прочем. Затем звонят уже нам (напрямую с клиентами связываться под запретом, потому что это утечка денег). 

Мы приезжаем в салон к назначенному времени и дожидаемся с дежурными девочками своих клиентов. К слову, они далеко не всегда пунктуальны, даже на встрече с проституткой. Все "общение" происходит в одной из специально оборудованных комнат внутри салона, вывезти бабочку за пределы публичного дома можно только за отдельную плату, которая вносится авансом. Это уже и есть грязный экскорт, к слову, один из самых опасных (лучше, чем стоять на трассе, конечно). Если клиент оплатил тебя. то ты обязана ехать с ним, куда он скажет, и поменять дислокацию столько раз. сколько ему будет угодно. Как ни странно, в таких случаях до секса редко доходит. Клиенты, чаще всего, просто напиваются в двух-трех барах и засыпают.

Так вот, Каролина позвонила сообщить мне время завтрашней встречи. Мужчина, 47 лет, представился Владимиром. Признаюсь, мне довольно страшно. Но я надеюсь, что все пройдет нормально. 
А сейчас мне пора. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    думаешь? вот прям сразу? готов поспорить, что это не так)))
    Inquisitor: Да, я более, чем уверенна. Проституция - это далеко не супер легкие деньги и я предпочту работу 5/7 с восьмичасовым рабочим днем с соц.выплатами и отпуском со страховкой)
    Да и в нашей практике девочки довольно легко уходят. Проблема с "завязыванием" очень преувеличена
    #
    Написал fun
  2. 0
    Это правда)))) я тупой олигофрен из одноклассников))) но мы отвлеклись))
    Сейчас ты думаешь когда закончить с этой профессией?
    Inquisitor: Как только обстоятельства, сковывающие мое трудоустройство, исчезнут я сразу же найду иной род деятельности)
    #
    Написал fun
  3. 0
    и еще. а чего ты боишься?
    Inquisitor: Пауков боюсь и темноты.
    #
    Написал fun
  4. 0
    Ответь димке)))) он будет мужской гей-проституткой))))
    #
    Написал fun
  5. 0
    да брось)))) нет жертв ведь))) и ты не бросила это после появления денег. и заказчики не самые бедные люди. 90% - женатые)))
    #
    Написал fun
  6. 0
    да понятно, что ты не бросалась на амбразуры)))) интересно) кто большая тварь - проститутка? или её клиент)))?
    Inquisitor: Да все индивидуально. Я думаю, что оба - жертвы обстоятельств и не более того)
    #
    Написал fun
  7. 0
    тогда расскажи предисторию. как и когда ты решила стать проституткой
    Inquisitor: Быть может, в одном из следующих постов, если будет настроение, постараюсь
    #
    Написал fun
  8. 0
    так давай и тут рекламу)))) сайт полон озабоченных долбоебов)))) и все деньги тебе)))) Димка снизу - тупой сифилитик. на него не ведись, если носом дорожишь
    Inquisitor: Я не зря решила обустроиться именно в анонимной соц.сети. Я не воспринимаю все это, как рекламу, ибо, если я начну делать что-то подобное, то мои посты потеряют прямолинейность. Придется прикрывать некоторые детали и так далее, а это для мня, как дневник. Так что здесь никой рекламы не будет)
    #
    Написал fun
  9. -1
    Обязательно отвечай) Все прочитаю. Немного тут авторов умеют выражать мысли и рассказывать интересно.
    Inquisitor: Что ж, благодарю тогда. Приму как комплимент
    #
    Написал Not Avaliable
  10. -1
    Хорошо пишешь, продолжай
    Inquisitor: Благодарю Вас
    #
    Написал Not Avaliable
  1. nektome.blog
  2. Inquisitor
  3. Блог
  4. Записки проститутки (часть 2)
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу