сила в правде.

Мне нравится пить, я ленив, у меня нет бога, политики, идей, идеалов. Я пустил корни в ничто; некое небытие, и я его принимаю. Интересной личностью так не станешь. Да я и не хотел быть интересным, это слишком трудно. На самом деле мне хотелось только мягкого смутного пространства, где можно жить, и чтоб меня не трогали.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    О, почти родственную душу встретил. (2)
    #
    Написала little nobody
  2. 0
    Признавать положение вещей - это еще не сила. Сила - действовать и изменять их, переступая через "слишком трудно". Многие не доживут до завтрашнего утра, сходя с ума от желания жить, а ты ни во что ставишь свое существование. Хочется, чтобы не трогали - пусть так. Игнорь всех. Всех, но не себя. Себя нельзя. Найди в себе что-то, что хочет жить. Обязательно найди.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    О, почти родственную душу встретил.
    #
    Написал Грустный Банан
  4. 0
    мягкое смутное пространство,это опять в пизду залезть.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. утопист
  3. Блог
  4. сила в правде.
сила в правде.