Мне нравится пить, я ленив, у меня нет бога, политики, идей, идеалов. Я пустил корни в ничто; некое небытие, и я его принимаю. Интересной личностью так не станешь. Да я и не хотел быть интересным, это слишком трудно. На самом деле мне хотелось только мягкого смутного пространства, где можно жить, и чтоб меня не трогали.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
О, почти родственную душу встретил. (2)0#Написала little nobody
-
Признавать положение вещей - это еще не сила. Сила - действовать и изменять их, переступая через "слишком трудно". Многие не доживут до завтрашнего утра, сходя с ума от желания жить, а ты ни во что ставишь свое существование. Хочется, чтобы не трогали - пусть так. Игнорь всех. Всех, но не себя. Себя нельзя. Найди в себе что-то, что хочет жить. Обязательно найди.0#Написал аноним
-
О, почти родственную душу встретил.0#Написал Грустный Банан
-
мягкое смутное пространство,это опять в пизду залезть.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
