здравствуй, я хотел бы тебе рассказать итоги этой жизни, я нашёл то что искал всю свою жизнь. мне сейчас тяжело, у нужных мне людей появились какие то дела..заботы..мне было трудно всё это время, безумно трудно..думаю ты понимаешь какого это, нужные люди забыли меня, оставили, они попросту уходят. наверное я сам в этом виновник, не удержал, может не помог чем-то, но больше всего я бы хотел рассказать тебе об одном человеке. я знаком с ней совсем не много, она стала мне чем-то больше чем просто другом, сестрой..больше этого гораздо больше..ты даже не представляешь сколько бы времени я хотел бы проводить с ней, ей совсем не важно как я выгляжу, какой я. её беспокоит моя тоска и грусть, она слушает меня часами и помогает мне, я готов послушать её и сделать так как она просит, она действительно помогает..я её действительно не оставлю, как это делал с другими, она стала частью моего маленького мира, мне бы хотелось чтобы её руки были холодными..мне так нравится их греть..я бы многое смог тебе рассказать о ней, думаю что этого достаточно..руки дрожат..

И счастье быть ею, такой нужной для тебя. Это многое значит.