я не знаю, что со мной.

здравствуй, я хотел бы тебе рассказать итоги этой жизни, я нашёл то что искал всю свою жизнь. мне сейчас тяжело, у нужных мне людей появились какие то дела..заботы..мне было трудно всё это время, безумно трудно..думаю ты понимаешь какого это, нужные люди забыли меня, оставили, они попросту уходят. наверное я сам в этом виновник, не удержал, может не помог чем-то, но больше всего я бы хотел рассказать тебе об одном человеке. я знаком с ней совсем не много, она стала мне чем-то больше чем просто другом, сестрой..больше этого гораздо больше..ты даже не представляешь сколько бы времени я хотел бы проводить с ней, ей совсем не важно как я выгляжу, какой я. её беспокоит моя тоска и грусть, она слушает меня часами и помогает мне, я готов послушать её и сделать так как она просит, она действительно помогает..я её действительно не оставлю, как это делал с другими, она стала частью моего маленького мира, мне бы хотелось чтобы её руки были холодными..мне так нравится их греть..я бы многое смог тебе рассказать о ней, думаю что этого достаточно..руки дрожат..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    дура с обостренным чувством жалости,о да всегда мечтал.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Счастье - найти такого человека.
    И счастье быть ею, такой нужной для тебя. Это многое значит.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Влюбился ты.. Так бывает, что тех кого ты пускаешь в свой внутренний мир уносят с собой часть тебя. Если есть возможность ее вернуть возвращай.
    #
    Написал Мечтательный
  1. nektome.blog
  2. утопист
  3. Блог
  4. я не знаю, что со мной.
я не знаю, что со мной.