я употребляю, только потому что это может ослабить давление повседневности.

месяц - сентябрь, настроение - осень, у Димона в сумке полукилограммовый корабль, он унесет туда, куда мы только попросим. состоим на межгалактическом наркоучете, мы в ожидании обратного отсчета, разведка неизвестных измерений у нас в почете. запущены двигатели. в предвкушении мест аномальных, событий паранормальных, мира идеального, "земля как слышите? 5 минут, полет нормальный". по факту пока сказать нечего, заблудились, спрашиваем дорогу у пути млечного, прикинулся дурачком, начал напевать какую-то песню, говорит сам не местный. все понятно. хьюстон, у нас проблемы, не ждите к обеду. присели отдохнуть в созвездии самки медведя. размышляем о вечности, у Димона глаза как две бесконечности , передоз счастьем, не чувствую конечностей. потихоньку кончается топливо, все скурили, да и в рот его... водоворот вселенной выталкивает на поверхность, все изобилие происходящего сменяет трехмерность, снова закономерность преземлений, возвращений, обратно в людей превращений. все вернулось на свои орбиты, мы снова современные траглодиты, подсознательного уровня бандиты. путешествие окончено, опущен зановес, спасибо за внимание.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Употребляю, чтобы усилить давление на повседневность
    #
    Написал Super Mario
  2. 0
    Я тоже одно время травила себя алкоголем. Это временное забвение. Но пошло оно нахрен, когда просыпаешься с утра и голова болит. Когда чувство, что твой организм поимели. Главное - это мир не изменит. Сколько раз вечером за бокалом пива я думала что придумаю выход из проблемы, алкоголь подарит вдохновение. Но он лишь высасывал все соки, творческие и человеческие.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зато меня потешил
    #
    Написал аноним
  4. 0
    прочитал - мнение не изменилось
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как глупо делать выводы не углубившись.
    поверхностно,плоско,надменно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    прочитал заголовок - не читал сам текст
    вывод - ты трус
    трус это тот кто боится боятся
    поправляйся - счастья тебе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. утопист
  3. Блог
  4. я употребляю, только потому что это может ослабить давление повседневности.
я употребляю, только потому что это может ослабить давление повседневности.