Новых комментариев: 0
  1. +2
    милое чудо.) порой выбешивающее до жути.. все грожусь отлупить ремнем.. но как то рука не поднимается.))

    смотри, Ирка, отлуплю ведь!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Хрыкина
Ирина Хрыкина