logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Улыбайся чаще, пожалуйста.
тебе это больше к лицу, чем всем другим, вместе взятым...
Мандарин)*
#
Написал аноним
24 сентября 2012
+1
Крутая тёлка, и я тоже))))
Ирика:
сэксуха ты:DD
#
Написал аноним
12 июня 2011
+1
я тебя люблю)
и ты меня тоже)
да-да)
Ирика:
да-да-да:)*
#
Написал аноним
12 июня 2011
+1
Ты моя любимая старушка:)
Ирика:
еще бы:DD
#
Написал аноним
12 июня 2011
+2
У тебя бууурная фантазия!!!I love you baby!!!=***
Ирика:
намек на то,что я извращенка?:D
я знала:))*
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
Ирина,ты очень привлекательная и жизнерадосная девушка,Очень рад нашему знакомству:-)
Ирика:
эммм,я конечно с многими знакома,так что я пока догадываюсь кто ты:)
но все равно спасибо:))*
#
Написал аноним
08 мая 2011
+2
ИрКА, САМАЯ-САМАЯ!!
И ОНА ТОЛЬКО МОЯ!!!!!!НЕСПОРЬТЕ, она ТОЛЬКО МОЯ!!=))*
Люблю КрошКО**
Ирика:
Дааааш:*)
аха да,с Дашей лучше не спорить:)))
а то ещё будите потом с красным носом ходить:))
твоя и не переживай:))*
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
Ирка ты классная....я блин люблю тебя)))) ИИИ хотелось бы узнать твое мнеие о том кто я)
Ирика:
ляляля...я догадалась уже наверное:)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
Я люблю тебя!!!
Ты само совершенство!!!
Ирика:
ну может быть...:)*
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
Самая - самая лучшая!!=)*
Малышка!!=)*
Ирика:
Даша,только ты меня малышкой называешь:)
люблю тебя пупсик:*)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+4
люблюю свою ирку:**
Ирика:
пасибо зайка:**
и я тебя:))*
#
Написал аноним
07 мая 2011
+4
Милаффка*)))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+4
Ты клёвая!!!
Ирика:
сэнк:))
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
ты просто прелесть=)*
Ирика:
спасибо,очень приятно:*)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
ты самая классная и всегда весёлая)*
Ирика:
еее:)
спасибо:*
#
Написал аноним
07 мая 2011
nektome.blog
Ирика
Негативные комментарии
Негативные комментарии
тебе это больше к лицу, чем всем другим, вместе взятым...
Мандарин)*
и ты меня тоже)
да-да)
я знала:))*
но все равно спасибо:))*
И ОНА ТОЛЬКО МОЯ!!!!!!НЕСПОРЬТЕ, она ТОЛЬКО МОЯ!!=))*
Люблю КрошКО**
аха да,с Дашей лучше не спорить:)))
а то ещё будите потом с красным носом ходить:))
твоя и не переживай:))*
Ты само совершенство!!!
Малышка!!=)*
люблю тебя пупсик:*)
и я тебя:))*
спасибо:*