Новых комментариев: 0
  1. 0
    Интересно, кто-то ещё помнит это?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я люблю Ирму и я аноним АХАХАХАХХАХ)))))000))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ирм няшко! :333
    #
    Написал аноним
  4. +1
    украла персанажа а на всех говорит что воровки
    это персонаж хедзеки монофиласак
    гадина
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Простой, но невероятно милый персонаж, который уже успел прославиться, как "оф. перс Сеги"))
    IrmaTH: Божемой ;v;
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Зелёный милый елочный Ирмик :з Что может быть лучше? :зз
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Интересный и забавный персонаж, странно, что у такой няшки вообще есть враги!
    IrmaTH: Хозяйка - злобная зараза, вот и появляются :3
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Хорошая,милая..ежиха:3
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Ты - мой ёлочный Ангелочек. <з
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IrmaTH
IrmaTH