Посмотрим, только смотреть было бы на что. Начало ведения блога уже намекает, на нечто типичное, мало разумное. Ибо зачем кидать в ленту блог, несущий бесполезную, не интересную инфу. Ну зарегелся ты и что, вот уж новость.
JJL: Хотел бы я выпендриться и сказать, что таковых постов и типичных, малоразумных нечто во всем мире 95%, но вы и так все знаете.
очередной выдох
процесс идет, жизнь работает