Люди слишком зависимы от чьего-то мнения, от чьей-то оценки.
Даже здесь, на мое удивление, трясутса над своим имиджем в анонимной среде, и пытаясь бороться с вооброжаемым злом (хотя бы в моем лице) начинают слать минусы к постам или карме, говорить какие-то странные малопонятные самим вещи. Однако все это не важно.
Важно то, что мир катится именно туда и именно потому, что есть такие вот зависимые от всего люди.
Мира Вам и Бобра.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
