Недопост-Вопрос: Карма [+0] Положительная

Я все думаю - если 0 это пустота, то почему карма не может быть нейтральной?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Потому что пока ты ничего плохого не сделал ты не являешься плохим!
    А пока ты ничего хорошего не сделал ты все равно можешь быть хорошими т.к. не сделал ничего плохого о_О
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кстати, да. Нелогично получается.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Бывает и [-0] Отрицательная.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Потому что Дмитрию, было влом дописать ещё один лишний скрипт)
    JJL: Если считать весь ресурс лишними скриптами куда нас заведет логика?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Давайте, я вам её плюсану, чтобы риторические вопросы не мешали вашему спокойствию.
    JJL: Зря, я думал мудрые админы просто изменят статус на более логичный.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JJL
  3. Блог
  4. Недопост-Вопрос: Карма [+0] Положительная
  5. По рейтингу
По рейтингу