Очень неожиданно то, что мой первый пост вызвал такое количество комментариев. Для меня стало сюрпризом то, что в чатовский блогах обитает так много народу, которые, к тому же, не прочь высказаться. Это радует и вдохновляет. Я буду стараться кидать в блог по записи каждый день.
Первое впечатление от здешней публики такое: недоброжелательные и негативно настроенные люди. Возможно такое отношене ко мне из-за моего возраста, или пола. Моя тупопёздность, статейка в духе вконтактика, то, что моя личность здесь никому не интересна, что людям почитыающим местные бложики насрать на меня. Раз пишут такие комментарии, значит всё же не насрать. Я уверенна, что мне будет интересно здесь и всегда найдётся что сказать в постах и комментариях.
Тема политики уже поднадоела и поизмотала все стороны. Загнивающий материалистический Запад с его культурой, которая по-сути, идёт на дно и за всё своё существование не дала мировому обществу ни одного стоящего продукта, определённо никак не влияет на наших людей, с открытой славянской душой! У нас есть а)Путин б)водка в)медведи, что немало важно! г) "коренные" москвичи д)множество республик, которые даже не говорят на одном языке и е)настоящие патриоты! С таким набором мы будем строить светлое будущее на нашей части планеты. Пускай весь остальной мир катится лесом от нас и нашей политики.
Шовинизм придётся как нельзя кстати в сложившейся ситуации. Больше хейтеров! Больше патриотов великой и неповторимой России, и мы выдержим все кризисы и покажем пиндосам Кузькину мать.
Что эта Украина о себе вообще возомнила? Какая независимость к чёртовой бабушке? Люди, да не смешите меня. Поднимем Украину с колен? Да прекратите! Путлер знает лучше, что к чему. Как увижу его, кину ему зигу в знак солидарности.
В общем, моя позиция должна быть вам ясна. А некоторым даже близка.
