Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты охуенная. Я б сделал из тебя шашлык
    jenyasatan: мурмиу
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Женька женечка женек я тя люблю ты самая
    самая
    jenyasatan: ты пень, вот ты кто :*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Женя дикая!это комплимент!
    jenyasatan: лучший комплимент :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    сестра пузэн <3
    jenyasatan: бро иисууууус <3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Женькаааа;) как тебе тусовка?
    jenyasatan: заебись! ваня лучший тусовщик :3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Жэка умница,красавица, будет вообще молодчинкой если болеть перестанет.
    jenyasatan: я перестаю :*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    киса моя самая добрая,честная,открытая)
    jenyasatan: швета любимая! :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. jenyasatan
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии