"дура жирная иди похудей!
Фотка не прёт
тварь гребаная
дура блеать"
-"Мил, человек, писавший это либо мудак, либо завистливый мудак
и я склоняюсь ко второму"
Я тоже склоняюсь ко второму.
В жопу их. сами пусть худеют, твари.
Не их дело.
Мила вообще самая. И мы ее все любим, ведь так?
Конечно так, зачем спрашивать.
Она вообще хорошая: поможет всегда, подскажет что и как.
Добрая, веселая, ко всем норм относится.
---------------------------------------------------------------
Вот лично я ее люблю, и мне насрать, что вы о ней говорите. Я ее знаю.
А вы не знаете и так говорите.
Мил, ты офигенная.
Я пишу это не для того, что бы сказать Милочке, что я ее фанат, и льстить. Нет, я пишу от души.
Так-то почти не знакомы, просто пишу чтоб порадовать, как не посмотрю на тебя в друзьях, такая красивая, милая, много ещё чего, просто настоящая!!! знаю что не слушаешь эти тупые коменты, но всё же пальчики бы поотдирала бы, выговорилась;)
Милаа!
ты, конечно, потрясающе обаятельный человек, располагаешь к себе всех и каждого, по-моему :)
Приятно с тобой поболтать, поржать)
Добрая, отзывчивая, всегда поможешь, спасибо тебе за тебя :)
в общем, ты оочень хорошая, и не слушай никаких дураков, которые говорят о тебе плохо
им тебя не знать.
нУ...толком о тебе я нечего не знаю, мне все говорят что к тебя характер из дерьма состоит, это правда?)
Milaaa: ну не замечала этого честно
со мной пообщайся и сделай вывод
ну...я с тобой уже общался, к сожелению нечего общего(
милунь: нечего общего?!
с кем или с чем?
не сравнивай меня с другими- я своя, такая какая есть
у меня есть друзья, которые так точно не скажут, я с ними ни разу не ссорилась и не имела разглашений
Фотка не прёт
тварь гребаная
дура блеать"
-"Мил, человек, писавший это либо мудак, либо завистливый мудак
и я склоняюсь ко второму"
Я тоже склоняюсь ко второму.
В жопу их. сами пусть худеют, твари.
Не их дело.
Мила вообще самая. И мы ее все любим, ведь так?
Конечно так, зачем спрашивать.
Она вообще хорошая: поможет всегда, подскажет что и как.
Добрая, веселая, ко всем норм относится.
---------------------------------------------------------------
Вот лично я ее люблю, и мне насрать, что вы о ней говорите. Я ее знаю.
А вы не знаете и так говорите.
Мил, ты офигенная.
Я пишу это не для того, что бы сказать Милочке, что я ее фанат, и льстить. Нет, я пишу от души.
Катруся.
ахаха
ну ничоо и завтра тожее:*
милочка, моя хорошая:*
забей на всех, ты то знаешь, кто друг, а кто вдруг
дада, знаю
Мил, человек, писавший это либо мудак, либо завистливый мудак
и я склоняюсь ко второму
да ладноо?!
зато я с длинными волосами
Спасибо за все, Милунь)
Так и передам ей*
обожаем Милууню,дадада.
люблюлюблюлюблю Милууу.
ты, конечно, потрясающе обаятельный человек, располагаешь к себе всех и каждого, по-моему :)
Приятно с тобой поболтать, поржать)
Добрая, отзывчивая, всегда поможешь, спасибо тебе за тебя :)
в общем, ты оочень хорошая, и не слушай никаких дураков, которые говорят о тебе плохо
им тебя не знать.
правда!!)и твоё имя прям очень подходит тебе)
редко таких милашей встречаю С:
катя овца написала
киш миш из лов*_*
катяя, очень приятнооо
ты оочень весёёлая и классная(:
"сиренекдоналдс"
:D
Milaaa: ну не замечала этого честно
со мной пообщайся и сделай вывод
ну...я с тобой уже общался, к сожелению нечего общего(
с кем или с чем?
не сравнивай меня с другими- я своя, такая какая есть
у меня есть друзья, которые так точно не скажут, я с ними ни разу не ссорилась и не имела разглашений
для кого-то мерзких, мы особо дерзкие