Немножко удачи :3
Пожелайте удачи, завтра пойду пробиваться в театральное. Не знаю, зачем, ведь уже учусь в хорошем техническом ВУЗе. Просто ради интереса - смогу ли я.)
Так что, ребятки, будьте добрыми, держите кулаки за меня.)
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Тучи
Ах, эти тучи в голубом прекрасном небе,
в котором мрак грозы смешался с белизной.
Прислал ли Кей Вас к пылкой Фебе
иль сами Вы пришли расправиться с жарой?
Зачем же Вы так громко злитесь и брови так свели,
ведь хмурость не признак света, скорее темноты.
Но не желаете Вы зла, покой хотя еще вдали,
Просто тучи не знают иной, светлой красоты.
Не бойтесь, лучи солнца не свергнут Вас с престола,
И вездесущие жрецы не наплетут интриг,
Вы всегда желанны, посланники Эола,
что принесли нам свежий запах с горных пик.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
