Немножко удачи :3

Пожелайте удачи, завтра пойду пробиваться в театральное. Не знаю, зачем, ведь уже учусь в хорошем техническом ВУЗе. Просто ради интереса - смогу ли я.)

Так что, ребятки, будьте добрыми, держите кулаки за меня.)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    удача для слабаков. у тебя и без нее все выйдет.)
    Цитрусовый: Прекрасно.)Я всегда верю в свои силы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Цитрусовый Енот
  3. Блог
  4. Немножко удачи :3
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу