logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [19]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
А не рано ли ещё детей?
Нюта:
рано конечно)))но никто же не сказал что сейчас))
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
любимая еда?)
Нюта:
не знаю,не задумывалась.
все эти вопросы можно и в личке в контакте узнать.
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
любимый цвет?
Нюта:
голубой,фиолетовый)
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
твои любимые цветы?
Нюта:
розы)
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
ну как какая разница?)))))))
большая)
Нюта:
вот что тебе это даст?
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
какие на тебе трусики?))))))))
Нюта:
тебе то какая разница?!?
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
отдашься мне?))))
Нюта:
хах...в контакте напиши и я подумаю.и смотря в каком смысле отдашься.
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
твоя любимая поза?)
Нюта:
хахаха)в личку в контакте напиши)отвечу)
#
Написал аноним
05 июня 2011
+3
ну дура потому что ты дурочка))))
эм...и я тебя люблю)
а ты давай невредничай и принимай нашу любовь=)
Нюта:
приму я вашу любовь раз так просите))
но вот только я не дурочка)
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
Дура,я люблю тебя.
Нюта:
интересно кто меня любит)
и почему я дура?)
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
ну чего сразу дурак то(((
малютка как же иначе)) и не спорим)
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
а что же ты мне можешь сказать да показать?)
Нютка малютка:*
Нюта:
Сашка дурак)))
я не малютка)
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
завтра напишу и узнаешь)
Нюта:
хорошо:)
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
я хочу что бы ты в меня влюбилась;)
Нюта:
напиши в контакте,и я подумаю)
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
хм...а может мне тоже от тебя детей захотеть?)))
иль чего нить еще интересного пожелать))))
твои эрогенные зоны?)
Нюта:
ну захоти от меня детей,что мешает?)))
а вот эрогенные зоны я тебе не скажу,это сугубо личное.
#
Написал аноним
30 мая 2011
+3
Анька ну ты кулебяка все хотят тебя =)))_
Нюта:
Пашка дурак:)
#
Написал аноним
27 апреля 2011
+1
Ооо.. нифига свыше коммент чего хочет))ахах))
Нюта:
ну так то да ;D
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+7
трахнуу тебяя
Нюта:
О_о даже так:)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+2
Я хочу от тебя детей! xDDDDDDDD
Нюта:
хм...было бы хорошо узнать у кого такие желания xDD
#
Написал аноним
25 апреля 2011
nektome.blog
Нюта Филичкина
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
все эти вопросы можно и в личке в контакте узнать.
большая)
эм...и я тебя люблю)
а ты давай невредничай и принимай нашу любовь=)
но вот только я не дурочка)
и почему я дура?)
малютка как же иначе)) и не спорим)
Нютка малютка:*
я не малютка)
иль чего нить еще интересного пожелать))))
твои эрогенные зоны?)
а вот эрогенные зоны я тебе не скажу,это сугубо личное.