"Фауст" Гёте

Я перечитывала его трижды за два года. И поняла, что после каждого прочтения я понимаю его по разному. Это произведение для меня одновременно простое и неизмеримо сложно. Если у меня в жизни что-то происходит, я всегда перечитываю Посвящение из Фауста. Как ни странно, но именно это помогает мне во многих ситуациях. Кто нибудь читал это произведение?  А у вас есть такие произведения, которые помогают вам?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    "Преступление и Наказание" и "Портрет Дориана Грея". "Фауст" мне показался плоским.
    #
    Написал Dirty Slut
  1. nektome.blog
  2. JooRPRUZahHahNUUS
  3. Блог
  4. "Фауст" Гёте
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии