Я перечитывала его трижды за два года. И поняла, что после каждого прочтения я понимаю его по разному. Это произведение для меня одновременно простое и неизмеримо сложно. Если у меня в жизни что-то происходит, я всегда перечитываю Посвящение из Фауста. Как ни странно, но именно это помогает мне во многих ситуациях. Кто нибудь читал это произведение? А у вас есть такие произведения, которые помогают вам?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
"Преступление и Наказание" и "Портрет Дориана Грея". "Фауст" мне показался плоским.0#Написал Dirty Slut
Новых комментариев: 0
