Итоги дня...

Сегодня пол дня в голове крутилась мысль: Напишу на сайте, поделюсь радостной новостью, что меня выписали!

Вторые пол дня, точнее говоря, после приема врача, я продолжала думать о другом: Как так-то? Как так могло случится, что уже почти начав заполнять справку, врач решила померить мне температуру... Теперь сижу дома еще до понедельника.


P.S. Ура! Холод и никакого яркого солнца!!! Люблю дождь!


Всем хороших сновидений и крепкого здоровья!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я бы по болела так)
    выздоравливай,милая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какая же это радость болеть со справкой)))
    #
    Написал fun
  1. nektome.blog
  2. JooRPRUZahHahNUUS
  3. Блог
  4. Итоги дня...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии