Сегодня пол дня в голове крутилась мысль: Напишу на сайте, поделюсь радостной новостью, что меня выписали!
Вторые пол дня, точнее говоря, после приема врача, я продолжала думать о другом: Как так-то? Как так могло случится, что уже почти начав заполнять справку, врач решила померить мне температуру... Теперь сижу дома еще до понедельника.
P.S. Ура! Холод и никакого яркого солнца!!! Люблю дождь!
Всем хороших сновидений и крепкого здоровья!

выздоравливай,милая