Все говорят, что нужно кем-то мне становиться. А я бы хотел остаться собой. Виктор Цой



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Все великие люди говорят одно и то же в разных формах - чтобы напоминать остальным главное, забывая которое те начинают губить и себя, и окружающее.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что-то подобное говорил Марли.
    #
    Написала Sova
  3. 0
    перемен требуют наши сердца....
    сглаза и и в наших словах и делах и в пульсации вен---ждем перемен....
    это сказано чтоб не быть кочегаром а личностью.....он великий человек и смог отдать часть себя людям----свою стойкость к жизни и миру...
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Julia
  3. Блог
  4. Все говорят, что нужно кем-то мне становиться. А я бы хотел остаться собой. Виктор Цой
Все говорят, что нужно кем-то мне становиться. А я бы хотел остаться собой. Виктор Цой