| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Она...
Она путает причину и следствие и сваливает вину за свои беды на самый удобный объект. Господи, да все мы так делаем! Мы спотыкаемся о стул, и проклинаем его, а не нашу неловкость. Если мы промазали, играя в гольф, то ругаем клюшку, мячик, неровную площадку. Или неприятности в бизнесе, мы обвиняем бога, погоду, судьбу, но только не самих себя
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги.
Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
