В детстве все было так легко и просто...И ведь правда, даже воздушный шарик мог поднять настроение. Сейчас все намного труднее...Все хлопоты, да хлопоты. А так хочется беззаботно проводить время, и получать удовольствие. Цифры ничего не значат, главное нестареющая душа)))
FOREVER YOUNG
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик.- Винни-Пух
В детстве все было так легко и просто...И ведь правда, даже воздушный шарик мог поднять настроение. Сейчас все намного труднее...Все хлопоты, да хлопоты. А так хочется беззаботно проводить время, и получать удовольствие. Цифры ничего не значат, главное нестареющая душа)))
В детстве все было так легко и просто...И ведь правда, даже воздушный шарик мог поднять настроение. Сейчас все намного труднее...Все хлопоты, да хлопоты. А так хочется беззаботно проводить время, и получать удовольствие. Цифры ничего не значат, главное нестареющая душа)))
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
