Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик.- Винни-Пух
В детстве все было так легко и просто...И ведь правда, даже воздушный шарик мог поднять настроение. Сейчас все намного труднее...Все хлопоты, да хлопоты. А так хочется беззаботно проводить время, и получать удовольствие. Цифры ничего не значат, главное нестареющая душа)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Letoju
  3. Блог
Блог