Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ву-ха-ха, кто появился:3
    Мир, добро, котятки^_^
    Сивкуша: я знаю кто ты
    я слежу за тобой
    ------------------------------
    Получается, что я за тобой слежу :3
    Сивкуша: нет
    я шпиен, я слежу за тобой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скинь свой инстаграм
    Сивкуша: http://instagram.com/we_go_to_hell
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пидрила пидрилка
    Сивкуша: лалка лалка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ву-ха-ха, кто появился:3
    Мир, добро, котятки^_^
    Сивкуша: я знаю кто ты
    я слежу за тобой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сивкуша
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии