logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [28]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
??????????!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Екатерина:
???)))))
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
??????????
Екатерина:
What????
#
Написал аноним
01 мая 2014
0
потрясающая ^^
Екатерина:
Воу !!спасибо!!!))
#
Написал аноним
26 апреля 2014
0
КРУГОВОРОТ ГЛАЗКОВОЙ В КЛУБАХ
НУ И СЛАВА У ТЕБЯ!!БОМБИТА!
Екатерина:
Ребят, вы больные люди!!!
а , и кстати, хотя бы поинтересуйтесь , кто такие бомбиты))
#
Написал аноним
29 декабря 2013
0
Глупая.включи голову
Екатерина:
Обязательно
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
хотелось сказать,что ты норм,а нет,перехотелось что-то
Екатерина:
Эхххх , так расстроена теперь)
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
даааа уж........
Екатерина:
Даааа уж
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
кому все посвящается в твитере?
Екатерина:
Человеку, которому симпатизирую ,такой с камерой ходит,снимает,монтирует)а еще очень часто пропадает ..
#
Написал аноним
17 декабря 2013
+1
красавица****************888
#
Написал аноним
16 декабря 2013
0
За тобой наблюдал)))))())))))
Екатерина:
И что интересного было:-)?
#
Написал аноним
16 декабря 2013
0
что то ты не давно делала в галактике??)))
Екатерина:
С подругой по магазинам ходила:-)а что?
#
Написал аноним
15 декабря 2013
0
Твой знакомый говорит бред)))))
Екатерина:
Скажи ему об этом:-)
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
а если я тебе не понравлюсь??что тогда?
Екатерина:
Ну как говорит один из моих знакомых хуйписька:-)
#
Написал аноним
14 декабря 2013
0
почему не вариант?))))
Екатерина:
Видеть тебя хочу:-)
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
неееееее)))будем тут общаться)))
Екатерина:
Не вариант!!!
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
ты хочешь что бы я тебе в личку написал)))???любимая
Екатерина:
Ну давай :-D удиви
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
ты не пристовляешь как я тебя люблю)я не могу без тебя,серьёзно,ты самая лучше
Екатерина:
Из анонимки не хочешь выйти, и так поговорить)?
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
люблю тебя очень сильно))
Екатерина:
Милости:-)
#
Написал аноним
13 декабря 2013
0
что ты больше всего любишь делать?
Екатерина:
Смотреть кинематограф ,готовить, проводить время на природе
Да много всего, люблю прогулки по ночному городу
#
Написал аноним
03 декабря 2013
0
ну ты так норм,деваха,то,если бы только не пила столько много алкоголя,и не тусовалась,с теми людми кт тебя тупо хочет трахнуть
Екатерина: Спасибо, только откройте мне глаза ,кто эти люди??!!
большинство твоих знакомых(друзей)
Екатерина:
Буду внимательна к ним)
#
Написал аноним
02 декабря 2013
+1
пропитое лицо какое-то....
Екатерина:
Ахахахххх
#
Написал аноним
02 декабря 2013
0
ну ты карочен е всем отвечаешь)я просто говорю что писал)
Екатерина:
Ну понятно:-Dчто ничего не понятно:-D
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
я понимаю,что таких много)))))ну я тебе писал вчера ты не ответила)))
Екатерина:
И таких тоже:-)
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
не знаю как так бы намекнуть))тебе это)))ну мы с тобой общались,не давно)
Екатерина:
Ну таких много:-)
#
Написал аноним
24 ноября 2013
0
вот тебе и огогого
Екатерина:
Намек бы дали хоть кто это!?
#
Написал аноним
23 ноября 2013
0
У тебя есть парень?
Екатерина:
Нет
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
Просто не хочется,что бы такую красоту как ты испортили,я просто таю когда тебя вижу!!
Екатерина:
Ого го .....
#
Написал аноним
22 ноября 2013
+1
ну ты так норм,деваха,то,если бы только не пила столько много алкоголя,и не тусовалась,с теми людми кт тебя тупо хочет трахнуть
Екатерина:
Спасибо, только откройте мне глаза ,кто эти люди??!!
#
Написал аноним
22 ноября 2013
nektome.blog
Екатерина Глазкова
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
НУ И СЛАВА У ТЕБЯ!!БОМБИТА!
а , и кстати, хотя бы поинтересуйтесь , кто такие бомбиты))
Да много всего, люблю прогулки по ночному городу
Екатерина: Спасибо, только откройте мне глаза ,кто эти люди??!!
большинство твоих знакомых(друзей)