глупо... но когда я перед сном вспоминаю и думаю о друзьях, знакомых только когда вспоминаю ТЕБЯ у меня на лице появляется улыбка. искренняя. неподдельная.
Катя: Ого как, мне безумно интересно кто ты. Приятно, что для тебя я хороший человек и что-то стою. И если я вызываю улыбку у тебя на лице то это наверное уже моё первое достижение. Хотя это не достижение, а просто радость.
С виду очень привлекательная. Думаю и характер приятный.
Катя: Ну за вид спасибо.
По характеру, легко можно найти со мной общий язык.А вообще характер для всех у меня разный.
А , если хочешь напиши мне.
Мб найдем общий язык.
Было бы не плохо
Кинь ссылки людей вконтакте с которыми ты хорошо общаешься и они тебе дороги
Катя: давай такие вопросы на спрашивай ру или форспринг.
Ну я сейчас кину ссылки только в следующий раз не сюда такие вопросы:
http://vkontakte.ru/id125802816
http://vkontakte.ru/id76849489
http://vkontakte.ru/id106297519
http://vkontakte.ru/id66155556
http://vkontakte.ru/id63555289
http://vkontakte.ru/id30397960
http://vkontakte.ru/id21724769
http://vkontakte.ru/id89828627
http://vkontakte.ru/ann_pr
http://vkontakte.ru/id89307308
те кого было легче всего искать, остальных могла и забыть. Но многие знают, что я ими дорожу.
Хм. Твоя настроенность сводит к странным мыслям. Как я говорил, ВК у меня нет, если хочешь, могу создать, только смысла в этом я не вижу, так как там информации не будет.
Есть у меня скайп, аська, Windows Live Message и почта, но ВК в моих планах не было, только в целях заработка. Как я догадался, ты меня подозреваешь в псевдолице одного из твоих друзей, и мое твердое сопротивление на счет ВК, заставляет тебя все больше и больше подозревать меня, типа я боюсь показывать лицо.
А вот если бы я правда писал тебе с корыстью, я бы смог утаить это и сделать так что-бы ты даже на секунду не стала подозревать меня в этом. Так что не вижу смысла мне не доверять. Хотя в принципе это чисто твое дело, указывать я тут не могу.
Катя: В ЛИЦЕ РОДИТЕЛЕЙ?
АХАХАХАХАХАХАХАХА
ИДИ НАХУЙ, А?
ЗАЕБАЛИ, УЖЕ.
ЧЕСТНО.
Бросаю. Пардон что картинкой, просто я как опытный спамер боюсь кидать в сеть свой номер текстом.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111211/78UhSNOA.png
Только я обычно захожу по вечерам, вернее утром я тоже есть, но только для начальства, потом вечером начальство в список невидящих кидаю и открываю общий список.
Да ну :D, чего ты гонишь :D Тогда лучше не надо, а то выходит что ты зарабатываешь больше чем я, а парень должен зарабатывать больше девушки, таковы мои принципы.
А у меня нет ВК, а у адвоката не спрашивал, может у него есть, но у меня нету, у меня только ася есть. А ты не боишься со мной наедине оставаться? Вдруг я МАНЬЯК? :D.
По характеру, легко можно найти со мной общий язык.А вообще характер для всех у меня разный.
А , если хочешь напиши мне.
Мб найдем общий язык.
Было бы не плохо
Ну я сейчас кину ссылки только в следующий раз не сюда такие вопросы:
http://vkontakte.ru/id125802816
http://vkontakte.ru/id76849489
http://vkontakte.ru/id106297519
http://vkontakte.ru/id66155556
http://vkontakte.ru/id63555289
http://vkontakte.ru/id30397960
http://vkontakte.ru/id21724769
http://vkontakte.ru/id89828627
http://vkontakte.ru/ann_pr
http://vkontakte.ru/id89307308
те кого было легче всего искать, остальных могла и забыть. Но многие знают, что я ими дорожу.
в каком смысле вообще?
Есть у меня скайп, аська, Windows Live Message и почта, но ВК в моих планах не было, только в целях заработка. Как я догадался, ты меня подозреваешь в псевдолице одного из твоих друзей, и мое твердое сопротивление на счет ВК, заставляет тебя все больше и больше подозревать меня, типа я боюсь показывать лицо.
А вот если бы я правда писал тебе с корыстью, я бы смог утаить это и сделать так что-бы ты даже на секунду не стала подозревать меня в этом. Так что не вижу смысла мне не доверять. Хотя в принципе это чисто твое дело, указывать я тут не могу.
АХАХАХАХАХАХАХАХА
ИДИ НАХУЙ, А?
ЗАЕБАЛИ, УЖЕ.
ЧЕСТНО.
или вк давай, или напиши свое имя
или пока
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111211/78UhSNOA.png
Только я обычно захожу по вечерам, вернее утром я тоже есть, но только для начальства, потом вечером начальство в список невидящих кидаю и открываю общий список.
главное подходит к твоей речи
пиши в личку со своим адвокатом
мб не анонимано?
ахаахах
ты хотя бы мальчик или девочка?
еле отвязалась.
ахахахха
а ты кто вообще?
что-то я не пойму?!
кто ты?
ахаххаха