Новых комментариев: 0
  1. +3
    глупо... но когда я перед сном вспоминаю и думаю о друзьях, знакомых только когда вспоминаю ТЕБЯ у меня на лице появляется улыбка. искренняя. неподдельная.
    Катя: Ого как, мне безумно интересно кто ты. Приятно, что для тебя я хороший человек и что-то стою. И если я вызываю улыбку у тебя на лице то это наверное уже моё первое достижение. Хотя это не достижение, а просто радость.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    С виду очень привлекательная. Думаю и характер приятный.
    Катя: Ну за вид спасибо.
    По характеру, легко можно найти со мной общий язык.А вообще характер для всех у меня разный.
    А , если хочешь напиши мне.
    Мб найдем общий язык.
    Было бы не плохо
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Кинь ссылки людей вконтакте с которыми ты хорошо общаешься и они тебе дороги
    Катя: давай такие вопросы на спрашивай ру или форспринг.
    Ну я сейчас кину ссылки только в следующий раз не сюда такие вопросы:
    http://vkontakte.ru/id125802816
    http://vkontakte.ru/id76849489
    http://vkontakte.ru/id106297519
    http://vkontakte.ru/id66155556
    http://vkontakte.ru/id63555289
    http://vkontakte.ru/id30397960
    http://vkontakte.ru/id21724769
    http://vkontakte.ru/id89828627
    http://vkontakte.ru/ann_pr
    http://vkontakte.ru/id89307308
    те кого было легче всего искать, остальных могла и забыть. Но многие знают, что я ими дорожу.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Исчезла :*(
    Катя: куда?
    в каком смысле вообще?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    блин, общаюсь с тобой и кайфууую:*
    Катя: ахаха ну спасибо большое, а имя можно?:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ПРИКОЛЬНАЯ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милахааа^^
    Катя: спасибушкии
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Игрик забыла :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Весело, за мной родители не следят, хотя кто знает. Ладно, тогда до новых встреч. Еще увидимся ;)
    Катя: вввввввввввввввввв
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хм. Твоя настроенность сводит к странным мыслям. Как я говорил, ВК у меня нет, если хочешь, могу создать, только смысла в этом я не вижу, так как там информации не будет.
    Есть у меня скайп, аська, Windows Live Message и почта, но ВК в моих планах не было, только в целях заработка. Как я догадался, ты меня подозреваешь в псевдолице одного из твоих друзей, и мое твердое сопротивление на счет ВК, заставляет тебя все больше и больше подозревать меня, типа я боюсь показывать лицо.
    А вот если бы я правда писал тебе с корыстью, я бы смог утаить это и сделать так что-бы ты даже на секунду не стала подозревать меня в этом. Так что не вижу смысла мне не доверять. Хотя в принципе это чисто твое дело, указывать я тут не могу.
    Катя: В ЛИЦЕ РОДИТЕЛЕЙ?
    АХАХАХАХАХАХАХАХА
    ИДИ НАХУЙ, А?
    ЗАЕБАЛИ, УЖЕ.
    ЧЕСТНО.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Интересно. Что ты такое подумала из-за аськи? Вроде это не паспорт. Ладно, окей.
    Катя: ахахаххаха, всё.
    или вк давай, или напиши свое имя
    или пока
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Так что, мне тебя в гости ждать?)
    Катя: с чего бы это?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хм. Интересно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хм. Не понял. В смысле??? Почему лох? Что за судьба?
    Катя: забей
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бросаю. Пардон что картинкой, просто я как опытный спамер боюсь кидать в сеть свой номер текстом.
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20111211/78UhSNOA.png
    Только я обычно захожу по вечерам, вернее утром я тоже есть, но только для начальства, потом вечером начальство в список невидящих кидаю и открываю общий список.
    Катя: АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХ, ЛОХ-ЭТО СУДЬБА
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А у меня аська есть, и скайп кажется тоже.
    Катя: ну так кидай
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да ну, нет. Не подходит. Я не помню что-бы кто-то ебал мои принципы, так что ты не могла.
    Катя: ахахахахха, хорошо подумай, еще раз
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какая злая. Только фраза уже устарела. Надо что-то новенькое.
    Катя: ахахах да мне плевать, что устарела
    главное подходит к твоей речи
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Да ну :D, чего ты гонишь :D Тогда лучше не надо, а то выходит что ты зарабатываешь больше чем я, а парень должен зарабатывать больше девушки, таковы мои принципы.
    Катя: я ебала твои принципы в принципе
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А у меня нет ВК, а у адвоката не спрашивал, может у него есть, но у меня нету, у меня только ася есть. А ты не боишься со мной наедине оставаться? Вдруг я МАНЬЯК? :D.
    Катя: а в друг я дочь крепкого орешка?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А как не анонимно? Где не анонимно? Что ты хочешь сделать? Я без своего адвоката говорить ничего не буду :D
    Катя: http://vkontakte.ru/bropnh
    пиши в личку со своим адвокатом
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я четкий патцан :D. А ты чувиха :D.
    Катя: ахахахаха, слышь чёткий.
    мб не анонимано?
    ахаахах
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Аа, вижу, вижу :D. Кто-то серьезно брался :D. Тогда я "Ниже кто-то писал 2" или "ниже кто-то писал, продолжение" :D
    Катя: не ну реально?
    ты хотя бы мальчик или девочка?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как ты быстро отвечаешь :D. А кто тебе писал ниже? Это уже похоже на параною :D
    Катя: ахахах какая параноя, мне ниже кто-то тоже писал.
    еле отвязалась.
    ахахахха
    а ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Аахаха. Пупсик, а ты разве не помнишь :D. Хотя как?. Ладно. Считай меня своей совестью :D
    Катя: ваахахха, ты наверное тот который мне выписывал ниже?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ааа. Нет, не исчезла :D.
    Катя: ахахахах
    что-то я не пойму?!
    кто ты?
    ахаххаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    пока
    #
    Написал аноним
  28. 0
    По текущему тексту и по "..."
    Катя: пока
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вижу что-то случилось? По статусу и тексту не трудно догадаться что что-то произошло.
    Катя: по какому тексту и статусу?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ладно. Тогда пока я тебя покину, а то работы много, времени мало, уволят еще) Удачи ;-)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Сафонова
  3. По рейтингу
По рейтингу