Хм. Твоя настроенность сводит к странным мыслям. Как я говорил, ВК у меня нет, если хочешь, могу создать, только смысла в этом я не вижу, так как там информации не будет.
Есть у меня скайп, аська, Windows Live Message и почта, но ВК в моих планах не было, только в целях заработка. Как я догадался, ты меня подозреваешь в псевдолице одного из твоих друзей, и мое твердое сопротивление на счет ВК, заставляет тебя все больше и больше подозревать меня, типа я боюсь показывать лицо.
А вот если бы я правда писал тебе с корыстью, я бы смог утаить это и сделать так что-бы ты даже на секунду не стала подозревать меня в этом. Так что не вижу смысла мне не доверять. Хотя в принципе это чисто твое дело, указывать я тут не могу.
Катя: В ЛИЦЕ РОДИТЕЛЕЙ?
АХАХАХАХАХАХАХАХА
ИДИ НАХУЙ, А?
ЗАЕБАЛИ, УЖЕ.
ЧЕСТНО.
Бросаю. Пардон что картинкой, просто я как опытный спамер боюсь кидать в сеть свой номер текстом.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111211/78UhSNOA.png
Только я обычно захожу по вечерам, вернее утром я тоже есть, но только для начальства, потом вечером начальство в список невидящих кидаю и открываю общий список.
Да ну :D, чего ты гонишь :D Тогда лучше не надо, а то выходит что ты зарабатываешь больше чем я, а парень должен зарабатывать больше девушки, таковы мои принципы.
А у меня нет ВК, а у адвоката не спрашивал, может у него есть, но у меня нету, у меня только ася есть. А ты не боишься со мной наедине оставаться? Вдруг я МАНЬЯК? :D.
Значит загрузил? Ура!!! Ну не удаляйся. Мне так интереснее будет. Хотя уже пора раскрыть все карты и показать кто я. Думаю ты меня знаешь, фот мое фото, я слева, а справа один бывший знакомый. Думаю ты удивишься. http://forum.hellroom.ru/index.php?PHPSESSID=e2cf1ee0e8764de1a6ab152d840a2a54&action=dlattach;attach=7764;type=avatar
Не знаю) Весело), атмосфера приятная и компания душевная :D Я тебе тут пол страницы настрочил) И всех распугал, больше никто не пишет) хаха)
Катя: ахахахах, кто-то как.
даадда
я заметила кто не кто не пишет после твоих сообщения(мнений)
А тто) Только ты зря челу ниже так ответила. Ведь это не я :D. Хаха, теперь про всех будешь думать что это я) Хаха) Теперь лишь одна дорога, удалится) Хотя есть же еще ВК. Будет весело) В обеденном перерыве буду приходить :D Жди меня пупсик ;-)
Катя: о божеееееееее, у меня и-за тебя вынос мозга.
я знаю, что ниже не ты писал.
удалятся не буду!
Есть у меня скайп, аська, Windows Live Message и почта, но ВК в моих планах не было, только в целях заработка. Как я догадался, ты меня подозреваешь в псевдолице одного из твоих друзей, и мое твердое сопротивление на счет ВК, заставляет тебя все больше и больше подозревать меня, типа я боюсь показывать лицо.
А вот если бы я правда писал тебе с корыстью, я бы смог утаить это и сделать так что-бы ты даже на секунду не стала подозревать меня в этом. Так что не вижу смысла мне не доверять. Хотя в принципе это чисто твое дело, указывать я тут не могу.
АХАХАХАХАХАХАХАХА
ИДИ НАХУЙ, А?
ЗАЕБАЛИ, УЖЕ.
ЧЕСТНО.
или вк давай, или напиши свое имя
или пока
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111211/78UhSNOA.png
Только я обычно захожу по вечерам, вернее утром я тоже есть, но только для начальства, потом вечером начальство в список невидящих кидаю и открываю общий список.
главное подходит к твоей речи
пиши в личку со своим адвокатом
мб не анонимано?
ахаахах
ты хотя бы мальчик или девочка?
еле отвязалась.
ахахахха
а ты кто вообще?
что-то я не пойму?!
кто ты?
ахаххаха
в каком смысле вообще?
Катя: ахахахах, кто-то как.
даадда
я заметила кто не кто не пишет после твоих сообщения(мнений)
А тто) Только ты зря челу ниже так ответила. Ведь это не я :D. Хаха, теперь про всех будешь думать что это я) Хаха) Теперь лишь одна дорога, удалится) Хотя есть же еще ВК. Будет весело) В обеденном перерыве буду приходить :D Жди меня пупсик ;-)
я знаю, что ниже не ты писал.
удалятся не буду!