Новых комментариев: 0
  1. 0
    неотразимо милая
    Катя: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто тебе нравится*?
    Катя: мальчик
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красивая очень
    Катя: благодарю
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Кинь ссылки людей вконтакте с которыми ты хорошо общаешься и они тебе дороги
    Катя: давай такие вопросы на спрашивай ру или форспринг.
    Ну я сейчас кину ссылки только в следующий раз не сюда такие вопросы:
    http://vkontakte.ru/id125802816
    http://vkontakte.ru/id76849489
    http://vkontakte.ru/id106297519
    http://vkontakte.ru/id66155556
    http://vkontakte.ru/id63555289
    http://vkontakte.ru/id30397960
    http://vkontakte.ru/id21724769
    http://vkontakte.ru/id89828627
    http://vkontakte.ru/ann_pr
    http://vkontakte.ru/id89307308
    те кого было легче всего искать, остальных могла и забыть. Но многие знают, что я ими дорожу.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не слушай не кого ты мне нравишся
    Катя: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чем-то не прикалываешь
    Катя: я тебе, что бык на колесиках, что бы тебя прикалывать?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    нормас такая
    Катя: сойдет, ну
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кате наплевать на ваши негативные комментарии. Вы думаете она бы зарегистрировалась тут если б боялась их? Кать, ты прелесть :)
    Катя: Спасибо.
    А на мнение мне похер ведь я не чего не сделаю с тем, что я кому-то не нравлюсь.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну потом как нибудь скажу имя)
    Катя: ахах хорошо):D
    очень интересно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я тебя обожаю)
    Катя: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    блин, общаюсь с тобой и кайфууую:*
    Катя: ахаха ну спасибо большое, а имя можно?:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты правда хорошая, правда, правда, правда и не слушай никого)
    Катя: спасибоооо, мне приятно)
    я уверена, что и ты хороший человек
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хорошая ка по мне как остальные думаю не волнует
    Катя: нуууу, спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахахаха кто это там про пафос говориь ахахха, нет в тебе не чего такого!!!!:D
    Катя: ахаха поебеньки.
    аххах
    #
    Написал аноним
  15. -1
    пафосная сучка
    Катя: ахаха фак ееее
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну нормальная, ты но толком не общались
    Катя: так а что мешает пообщаться?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    очень, ооочень хорошая
    Катя: спасибо:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Сафонова
  3. стр.4
стр.4