Кинь ссылки людей вконтакте с которыми ты хорошо общаешься и они тебе дороги
Катя: давай такие вопросы на спрашивай ру или форспринг.
Ну я сейчас кину ссылки только в следующий раз не сюда такие вопросы:
http://vkontakte.ru/id125802816
http://vkontakte.ru/id76849489
http://vkontakte.ru/id106297519
http://vkontakte.ru/id66155556
http://vkontakte.ru/id63555289
http://vkontakte.ru/id30397960
http://vkontakte.ru/id21724769
http://vkontakte.ru/id89828627
http://vkontakte.ru/ann_pr
http://vkontakte.ru/id89307308
те кого было легче всего искать, остальных могла и забыть. Но многие знают, что я ими дорожу.
Ну я сейчас кину ссылки только в следующий раз не сюда такие вопросы:
http://vkontakte.ru/id125802816
http://vkontakte.ru/id76849489
http://vkontakte.ru/id106297519
http://vkontakte.ru/id66155556
http://vkontakte.ru/id63555289
http://vkontakte.ru/id30397960
http://vkontakte.ru/id21724769
http://vkontakte.ru/id89828627
http://vkontakte.ru/ann_pr
http://vkontakte.ru/id89307308
те кого было легче всего искать, остальных могла и забыть. Но многие знают, что я ими дорожу.
А на мнение мне похер ведь я не чего не сделаю с тем, что я кому-то не нравлюсь.
очень интересно
я уверена, что и ты хороший человек
аххах