глупо... но когда я перед сном вспоминаю и думаю о друзьях, знакомых только когда вспоминаю ТЕБЯ у меня на лице появляется улыбка. искренняя. неподдельная.
Катя: Ого как, мне безумно интересно кто ты. Приятно, что для тебя я хороший человек и что-то стою. И если я вызываю улыбку у тебя на лице то это наверное уже моё первое достижение. Хотя это не достижение, а просто радость.
спасибо большое приятно
я тихо мимо шла
Это круто по ходу.
Мм, мне приятно
но спасибо
Кать это не тебе а тому человеку которое написал про маленькую шлюху
она тут не причем
хотя выростить такую тварь нужно уметь.
за поддержку спасибо
если тебе нех*й делать, то дорогая не мои проблемы.
могу посоветовать сходить к психологу.
эм..я постораюсь мб даже лучше стать.
но а так спасибо мне приятно до безумия
какие то "Проф. работы"
напиши мне в лс)
я не буду его комментировать
ахах
спасибо большое