Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красивая стала очень
    Катя: спасибо бро) ахахах

    спасибо большое приятно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе не всеравно ли что о тебе говорят?
    Катя: все равно
    я тихо мимо шла
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хапни меня киска
    Катя: хапать на стройках будешь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ааааааааааааааааааа боже мой
    Катя: не твой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты офигенная в общении
    Катя: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты как человек хорошая очень не кого не слушаю прошу тебя оставайся такой как есть и не в чем не нуждайся. ты много добьешься я верю
    Катя: огромное спасибо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    влюблена????????
    Катя: почти
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ЗАМЕЧАТЛЬНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО САМОГО
    Катя: спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты меня бесишь
    Катя: уныло я в печале
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я наверное все твои фотки на память знаю постоянно жду как еще будут
    Катя: Не ну, а чо.
    Это круто по ходу.
    Мм, мне приятно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ответь на фс
    Катя: ща тут поотвечаю и на фс зайду
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты чудесная :D
    Катя: я не фея
    но спасибо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    милая, красивая завидую
    Катя: Не чему завидовать
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не хера она не шлюха хлюха это твоя мама тварь!!!!
    Кать это не тебе а тому человеку которое написал про маленькую шлюху
    Катя: ну блин про мать не нужно
    она тут не причем
    хотя выростить такую тварь нужно уметь.

    за поддержку спасибо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ТЫ МАЛЕШЬКАЯ ШЛЮХА
    Катя: а ты тупой аноним который скрывает свою блядскую рожу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хорошая)))))))))))))))))))))))))))
    Катя: уиии:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты мне нравишься
    Катя: умм..как это мило
    #
    Написал аноним
  18. -1
    малолетка тупая
    Катя: тупая малолетка это ты.
    если тебе нех*й делать, то дорогая не мои проблемы.
    могу посоветовать сходить к психологу.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    НЕ ЗНАЮ ПО ЧЕМУ НО ТОЛЬКО ТЕБЕ ПО ОБЩЕНИЮ Я МОГУ ДОВЕРИТЬСЯ. ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ИСКРЕНИЙ ЧЕЛОВЕК. ВСЕГДА БУДЬ ТАКОЙ И НЕ МЕНЯЙСЯ
    Катя: спасибо огромное.
    эм..я постораюсь мб даже лучше стать.
    но а так спасибо мне приятно до безумия
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты хорошая и красивая
    Катя: Спасибо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты можешь ответить на спрашивай ру?
    Катя: Неа, у меня он не включается
    какие то "Проф. работы"
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты мне нравишься, с тобой реально пообщаться???
    Катя: конечно реально
    напиши мне в лс)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    УРОДИНА ТУПОРЫЛАЯ
    Катя: да ну, не переоценивай себя
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кохана, я скучаю давно не гуляли
    Катя: Хм, а кто это пишет я с многими давно не гуляла.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ла ла ла я люблю тебя
    Катя: ла ла ла мне приятно:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не чего подобного катя хорошая
    Катя: ну спасибо, но я не такая уж хорошая=<
    #
    Написал аноним
  27. 0
    фУУУ ТЫ ууу мне не нравится все в тебе тупо всае
    Катя: эм, это лично твое мнение.
    я не буду его комментировать
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты отличная и ты мне нравишься
    Катя: спасибоооо))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты охереная
    Катя: да ну)
    ахах
    спасибо большое
    #
    Написал аноним
  30. +3
    глупо... но когда я перед сном вспоминаю и думаю о друзьях, знакомых только когда вспоминаю ТЕБЯ у меня на лице появляется улыбка. искренняя. неподдельная.
    Катя: Ого как, мне безумно интересно кто ты. Приятно, что для тебя я хороший человек и что-то стою. И если я вызываю улыбку у тебя на лице то это наверное уже моё первое достижение. Хотя это не достижение, а просто радость.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Сафонова
  3. стр.3
стр.3