Новых комментариев: 0
  1. 0
    го гулять со мной а свою подругу брось на а начинается ?го
    Камилла: никого я не буду бросать
    #
    Написал аноним
  2. 0
    давай быть вместе?
    Камилла: ахах, конечно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    любишь ты меня?
    Камилла: ну конечно аноним
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты классная
    Камилла: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    камиллка че за херню все пишут, помнишь кекс:D
    Камилла: конечно я его помню^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну мне интересно я хочу с тобой общаться))
    Камилла: так общайся) я не против
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зачем ты общаешься с Анжелой?
    Камилла: а тебе какое дело?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как ты относишься к коту?
    Камилла: у меня их 3, и я очень люблю их^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    привет , кто для тебя А.Г?
    Камилла: привет, лп
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Камилла
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5