- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
го гулять со мной а свою подругу брось на а начинается ?го0Камилла: никого я не буду бросать#Написал аноним
-
давай быть вместе?0Камилла: ахах, конечно#Написал аноним
-
любишь ты меня?0Камилла: ну конечно аноним#Написал аноним
-
ты классная0Камилла: спасибо^^#Написал аноним
-
камиллка че за херню все пишут, помнишь кекс:D0Камилла: конечно я его помню^^#Написал аноним
-
ну мне интересно я хочу с тобой общаться))0Камилла: так общайся) я не против#Написал аноним
-
зачем ты общаешься с Анжелой?0Камилла: а тебе какое дело?#Написал аноним
-
как ты относишься к коту?0Камилла: у меня их 3, и я очень люблю их^^#Написал аноним
-
привет , кто для тебя А.Г?0Камилла: привет, лп#Написал аноним
Новых комментариев: 0
