Новых комментариев: 0
  1. 0
    парень есть?
    Камилла: да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кто же он?
    Камилла: мальчик:з
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебе нравиться кто нить?
    Камилла: да
    #
    Написал аноним
  4. 0
    первых 5 друзей в вк
    Камилла: No
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты очень красивая и сумасшедшая, ахах
    Камилла: ахах))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты теребонишь?:D я знаю что да:D
    Камилла: иди ты:D больше не звони по скайпу:D
    -------------------------------------------------------------
    ок.....
    Камилла: ....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хочу чтобы ты была мне хотя бы лучшим другом(
    Камилла: Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты теребонишь?:D я знаю что да:D
    Камилла: иди ты:D больше не звони по скайпу:D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Что ты хотела бы забыть в 2014 году?
    Камилла: ничего, прошлое всегда со мной
    #
    Написал аноним
  10. 0
    бля я уталъ
    Камилла: у.... что?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что ты делаешь чаще всего?
    Камилла: улыбаюсь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Злая,АХАХАХАХХА
    Камилла: и?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Название песни, которая заставляет задуматься
    Камилла: Whitaker – My Own (Teen Wolf S03E24)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кому статус?
    Камилла: человеку
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хочешь встречатся?
    Камилла: ...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Такая красивая*_*
    Камилла: издалека:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какие волшебные слова ты знаешь?
    Камилла: энчантикс:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Буди меня каждое утро
    Камилла: каким образом?
    _______________________
    Звони)
    Камилла: аа ну ок) номер в лс напиши, позвоню:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    парень есть?
    Камилла: .....
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Буди меня каждое утро
    Камилла: каким образом?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Красивая,но глупая
    Камилла: ммм
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пошли гулять
    Камилла: пошли)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нравишься, сильно
    Камилла: круто
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты особенный человек,другой:)
    Камилла: нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В чём ты не сомневаешься?
    Камилла: что, все лгут
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто твои лучшие друзья????
    Камилла: они знают
    #
    Написал аноним
  27. 0
    где будешь новый год отмечать?
    Камилла: дома наверное
    #
    Написал аноним
  28. 0
    какая последняя олимпиада была?
    Камилла: по литературе
    #
    Написал аноним
  29. 0
    такая счастливая всегда=)
    Камилла: ))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты любишь, любила кого нибудь?
    Камилла: что за банальность? нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Камилла
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии