Новых комментариев: 0
  1. 0
    что ты больше всего ожидаешь этой зимой?
    Камилла: снег
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Назови свои недостатки
    Камилла: слишком наивна и сентиментальна
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сериал или музыка?
    Камилла: по настроению
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Умничка моя, удачи тебе завтра, я верю в тебя:****
    Камилла: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    на фото ты?
    Камилла: а что похоже?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как триместр закончила?
    Камилла: хорошо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чего ты ждёшь в 2015 году?
    Камилла: фильмы и сериалы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    напиши всем онлайн друзьям привет
    Камилла: написала)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    О чем сожалеешь?
    Камилла: что пошла в школу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Милая, красивая, хорошо учишься, интересный человек, очень весёлая, любишь рок, ужасы. для меня ты идеальная***
    Камилла: вау, спасибо чувак))
    ______________________________
    камилл,ты внутри джокер
    снаружи хорошая девочка:DD
    Камилла: ахах, да)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Идеальная девушка*_________*
    Камилла: с чего ты взял?
    ______________________________
    С чего ты взяла, что это пацан?
    Камилла: я знаю, кто это написал
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Милая, красивая, хорошо учишься, интересный человек, очень весёлая, любишь рок, ужасы. для меня ты идеальная***
    Камилла: вау, спасибо чувак))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Идеальная девушка*_________*
    Камилла: с чего ты взял?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    он есть в вк? отправь ссылку?
    Камилла: http://vk.com/mishapersonal
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кого любишь?
    Камилла: да так
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как прошла неделя?
    Камилла: я не высыпалась, готовлюсь к олимпиадам, очень устаю, разбила телефон, нет ни на что времени, а так хорошо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чем любишь заниматься по вечерам?)
    Камилла: читать
    #
    Написал аноним
  18. 0
    зачем удалялась?
    Камилла: нужно было
    #
    Написал аноним
  19. 0
    давай познокомимся с тобой тогда
    Камилла: неет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    парень есть?
    Камилла: ...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    крокодилы на радуге:D
    Камилла: я просто оставлю это здесь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как олимпиады?
    Камилла: да заткнись ты уже
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люблю тебя
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Камиллка люблю тебя очень! :-*
    Камилла: и я тебя:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я люблю тебя, мой пуупс :**
    Камилла: и я тебя тоже:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Обоятельная улыбка
    Камилла: ну да конечно)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    верю в тебя:)
    Камилла: спасибо)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Родная моя скучаю:*
    Камилла: и я тоже:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    милая, очень)
    Камилла: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    парень есть?
    нравится кто нить?
    Камилла: не все сразу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Камилла
  3. стр.2
стр.2