logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [129]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
5
»
Новых комментариев:
0
0
что ты больше всего ожидаешь этой зимой?
Камилла:
снег
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
Назови свои недостатки
Камилла:
слишком наивна и сентиментальна
#
Написал аноним
09 декабря 2014
0
Сериал или музыка?
Камилла:
по настроению
#
Написал аноним
08 декабря 2014
0
Умничка моя, удачи тебе завтра, я верю в тебя:****
Камилла:
спасибо:)
#
Написал аноним
08 декабря 2014
0
на фото ты?
Камилла:
а что похоже?
#
Написал аноним
06 декабря 2014
0
как триместр закончила?
Камилла:
хорошо
#
Написал аноним
06 декабря 2014
0
Чего ты ждёшь в 2015 году?
Камилла:
фильмы и сериалы
#
Написал аноним
04 декабря 2014
0
напиши всем онлайн друзьям привет
Камилла:
написала)
#
Написал аноним
03 декабря 2014
0
О чем сожалеешь?
Камилла:
что пошла в школу
#
Написал аноним
03 декабря 2014
0
Милая, красивая, хорошо учишься, интересный человек, очень весёлая, любишь рок, ужасы. для меня ты идеальная***
Камилла: вау, спасибо чувак))
______________________________
камилл,ты внутри джокер
снаружи хорошая девочка:DD
Камилла:
ахах, да)
#
Написал аноним
02 декабря 2014
0
Идеальная девушка*_________*
Камилла: с чего ты взял?
______________________________
С чего ты взяла, что это пацан?
Камилла:
я знаю, кто это написал
#
Написал аноним
02 декабря 2014
0
Милая, красивая, хорошо учишься, интересный человек, очень весёлая, любишь рок, ужасы. для меня ты идеальная***
Камилла:
вау, спасибо чувак))
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
Идеальная девушка*_________*
Камилла:
с чего ты взял?
#
Написал аноним
01 декабря 2014
0
он есть в вк? отправь ссылку?
Камилла:
http://vk.com/mishapersonal
#
Написал аноним
26 ноября 2014
0
кого любишь?
Камилла:
да так
#
Написал аноним
26 ноября 2014
0
как прошла неделя?
Камилла:
я не высыпалась, готовлюсь к олимпиадам, очень устаю, разбила телефон, нет ни на что времени, а так хорошо
#
Написал аноним
26 ноября 2014
0
Чем любишь заниматься по вечерам?)
Камилла:
читать
#
Написал аноним
25 ноября 2014
0
зачем удалялась?
Камилла:
нужно было
#
Написал аноним
24 ноября 2014
0
давай познокомимся с тобой тогда
Камилла:
неет
#
Написал аноним
23 ноября 2014
0
парень есть?
Камилла:
...
#
Написал аноним
23 ноября 2014
0
крокодилы на радуге:D
Камилла:
я просто оставлю это здесь
#
Написал аноним
22 ноября 2014
0
как олимпиады?
Камилла:
да заткнись ты уже
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Люблю тебя
#
Написал аноним
20 ноября 2014
0
Камиллка люблю тебя очень! :-*
Камилла:
и я тебя:*
#
Написал аноним
19 ноября 2014
0
Я люблю тебя, мой пуупс :**
Камилла:
и я тебя тоже:*
#
Написал аноним
19 ноября 2014
0
Обоятельная улыбка
Камилла:
ну да конечно)
#
Написал аноним
18 ноября 2014
0
верю в тебя:)
Камилла:
спасибо)
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
Родная моя скучаю:*
Камилла:
и я тоже:*
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
милая, очень)
Камилла:
спасибо)
#
Написал аноним
16 ноября 2014
0
парень есть?
нравится кто нить?
Камилла:
не все сразу
#
Написал аноним
14 ноября 2014
«
1
[2]
3
4
5
»
nektome.blog
Камилла
стр.2
стр.2
Камилла: вау, спасибо чувак))
______________________________
камилл,ты внутри джокер
снаружи хорошая девочка:DD
Камилла: с чего ты взял?
______________________________
С чего ты взяла, что это пацан?
нравится кто нить?