Камилла: Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Камилла: иди ты:D больше не звони по скайпу:D
-------------------------------------------------------------
ок.....
Камилла: каким образом?
_______________________
Звони)