| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Цените дорогих вам людей))*
Всё в нашей жизни приходящее и уходящее, в том числе и люди! Очень мало идут с тобой по жизни много много лет. И расставаясь, неважно с кем - другом, знакомым, любимым, нужно всегда помнить, что этот человек был в вашей жизни не просто так...это был ваш очередной жизненый урок...И самое главное вынести из этого урока всё самое ценное, поблагодарить его и смело шагнуть навстречу новым людям, новым знакомствам и новым урокам...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Вот так вот))
Измена - это измена! Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё какие-то разновидности. Если Вы изменили, не опускайтесь до таких мерзких оправданий перед самим собой... P.S. Любимых не предают
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
