Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как ты видишь свою жизнь через 5 лет?
    Karishka: дожить ещё надо :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты знаешь что я тебя люблю?
    И не когда не забуду:* Ты же радость моя)
    Если бы не ты то жизнь была бы скучнее;*
    Солнце моё больше не когда не будем ссориться ОБЕЩАЮ:*
    Karishka: ты меня любишь ? :3
    хахаха и я тебя ;3
    да больше не когда ,и не чего ;3
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Классная фотка;)
    Няшки;)
    Karishka: спасибо ;3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Karishka Shevchenko
  3. стр.2
стр.2