Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы заебали её обсирать на себя блять посмотрите уёбки.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    утони в море гавна;D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    чеб тебе еще сказать вроде что не нравишься все высказанно , тебе приятно?Надеюсь да.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не , ну я не спорю, я бы её в попку то , ну, да и рот разработаный уже;))
    Karishka: рот разработанный видимо у тебя , раз так говоришь, а не пойти бы тебе на хер?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    бля ты прав,очень прав ^^ но вообще то она заебанка заебаная;D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты моя горячая девочка , ащ ащ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с чёрными червями ты хотел сказать ?;))) это даже не палки , я хуялки;))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нерв тебе на аве защемило ;)) будь проще , тебя нахуй пошлёшь тебе весело, мисс позитив сука;) ахаха
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Кстати да , без бровей тебе будет лучше, чем с черными палками :(
    :D сучка)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    брови сбрей, всяко лучше будет;)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я хочу поцеловать тебя по настоящему в засос, с языком
    #
    Написал аноним
  12. +1
    мрррр ты секси шмекси
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ода я би бой дедка иди ко мне на коленки и раздевайся
    ммммммм чика ........
    я бы тебе в попку .............
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тупая дура
    #
    Написал аноним
  15. +1
    го ебаться!?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красивица просто ангел
    #
    Написал аноним
  17. 0
    просто класс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я тебя люблю :*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю тебя красотуля моя;*
    Karishka: i love you
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Любимая:*)
    Karishka: мм даже так :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты очень классная:) Люблю, скучаю:**
    Karishka: :**
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты когда-нибудь билась с девушкой? За что?
    Karishka: нет никогда ;)
    Я мирно живу ;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    позитивная и красивая:*
    Karishka: :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что в мужчинах для тебя важнее, характер или внешний вид?
    Karishka: Характер )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У тебя есть мечта?
    Karishka: много :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какие виды спорта тебе нравятся?
    Karishka: волейбол
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как меняется твой характер, когда ты пьяна? ;-)
    Karishka: не знаю , я не пью))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Во сколько лет ты бы хотела выйти замуж?
    Karishka: в 23 года)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Когда первый раз ты поцеловалась с парнем? ;-)
    Karishka: лет в 13
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что для тебя важнее семя или деньги?
    Karishka: семья)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Karishka Shevchenko
Karishka Shevchenko