много о чем молчим

Много о чем молчим...

Сказать не можем никому...

Лишь плачем в тишине...

И думаем лишь об одном...

Лишь сон спасет всех нас...

Ведь там мы счастливы как никогда...

Любовь... И счастье с нами там...

Проснувшись больно осознать,что лишь во сне мы просто живы...

А в этом мире выживаем...

Нет тех в ком мы так нуждаемся...

И слёзы,лишь вода...

Соленая вода..

Тихо... И темно...

Лишь ты и...твоя душа...

Больше нету не чего...

Лишь ночь...

И пустота....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Миллер
  3. Блог
  4. много о чем молчим
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии