тону я глубоко в своих мыслях..
нет, не о тебе...
я понимаю то что нет мне смысла продолжать любить тебя..
как куклу с витрины магазина...
я понимаю того чего не можешь ты понять..
мы совершенно разные...
наверно..
но я тебя прошу оставь меня в покое..
мне надоели все твои упреки..
все твои скандалы..
мне просто надоело то что в жизни кажется обычным...
я хочу быть одиноким волком..
или тигром..
или просто одиноким..
неважно кем..
меня бесит твоя улыбка...
бесит то что ты мне говоришь..
не хочу я просыпаться рядом..
не хочу любить тебя как прежде..
лучше нож возьму и просто вырву сердце..
или печень..
не важно что но лишь бы вырвать...
и просто стать холодным...
оставь меня
