- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Добра тебе )0#Написал аноним
-
ай да кормить зверей)0#Написал аноним
-
хренегознает0#Написал аноним
-
жопажопажопа0#Написал аноним
-
позитивная, своеобразная, талантливая, яркая, идейная девушка0#Написал аноним
-
Вы, Екатерина, не инженер!0#Написал аноним
-
веслая истеричка))0#Написал аноним
-
да какое мнение? ну хрен его знает какая ты,не знаком - не скажу)0#Написал аноним
-
зачем тебе эти сайты..формспринг и прочая хрень? скучно да?)0Катя: сегодня скучно,вот и решила тут посидеть)#Написал аноним
-
салат в это время года пластмассовый какой-то блин0#Написал аноним
-
это мнение о сайте катя!)0Катя: нуууу,а надо мнение обо мне))#Написал аноним
-
а чо не меньше 10 символов0Катя: ээй...это не мнение!!)#Написал аноним
-
Катя.ты просто мега)0#Написал аноним
-
не хочет выходить замуж0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
