yes
Я часто представляю то, как уезжаю из своего города навсегда.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
...........за границу...............)0Ekaterina: дааа#Написал аноним
-
не любишь свой город? почему?0Ekaterina: маленький, ничем неприметный городишка, ничего хорошего....#Написал аноним
Новых комментариев: 0
