Когда люди просят меня "пжлст", потому что это короче чем "пожалуйста", я говорю им "нет", потому что это короче чем "да".
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нет,короче чем да?0Ekaterina: это фраза переведена с англ. языка#Написал аноним
Новых комментариев: 0
