Как думаешь, это хорошо: быстро привязываться к человеку? Пару раз сказал "привет", и уже лучшие друзья, хотя это не так и никогда так не будет; думаешь, что знаешь человека и что-то значишь для него, но ведь и это не так... Навязываешься; думаешь, что важен, хотя в глубине души понимаешь, что нет; пытаешься понравиться, но ничего не выходит; прекрасно осознаёшь, что вы никогда не будете друзьями, тем более чем-то большим, но всё же пытаешься снова и снова; а потом, когда окончательно понимаешь, что всё равно ничего не выйдет, становится ужасно больно, но ты всё равно продолжаешь наивно на что-то надеяться...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
